ЦБС г. Белгорода

«Сказка. Волшебный увлекательный мир»

0+

3 ноября специалист библиотеки-филиала № 13 подготовила и провела игровой час «Сказка. Волшебный увлекательный мир» с читателями библиотеки.

Библиотекарь рассказала ребятам о пользе чтения, о том, что в их жизни обязательно должно присутствовать это чудо, имя которому книга. Участники мероприятия заранее выбрали сказочное произведение, которое они должны рассказать на новый лад. Их рассказ обязательно начинался со слов «Жила – была сказка…», которую сопровождали море эмоций и детских фантазий. Ребята отправились в сказочное путешествие по стране литературных и народных сказок. Участники мероприятия вспомнили любимые сказки, приняли участие в весёлых конкурсах: «Угадай сказку», «Угадай сказку по иллюстрации». Все участники мероприятия при выполнении заданий проявили знания и интерес к литературным произведениям. Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать. Закончилось мероприятие чаепитием.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы