ЦБС г. Белгорода

«Дарите книги с любовью»

0+

Библиотека и наши читатели приняли участие в Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля в 44 странах мира. Акция инициирована ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения.

С 7 по 14 февраля желающие приносили в дар книги, которые уже прочли и хотели поделиться с другими. В библиотеке была оформлена зона данной акции. 14 февраля, во Всемирный день книгодарения, воспитатели детского сада № 60 пополнили фонд библиотеки красочными детскими изданиями различной тематики. Для наших читателей сотрудники библиотеки также подготовили книги в подарок. Все подаренные книги ждут своего читателя. Выражаем благодарность всем откликнувшимся на данную акцию!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы