ЦБС г. Белгорода

«Волшебные зёрнышки осени»

0+

Осень – прекрасное время года, которое радует нас своей красотой и обилием красок. Осень щедро дарит деревьям багряные и золотистые наряды, расстилает под ними красочные ковры из листьев. Это отличный природный материал для поделок. В городском парке или в лесу можно найти и другие материалы для поделок. Отлично подходят ягоды рябины, семена клена и ясеня, желуди, осенние цветы, стебли трав. Из всего этого можно сделать уникальные поделки.

13 октября на очередном мастер-классе в модельной библиотеке-филиале №18 в рамках реализации проекта «Маршрут выходного дня в библиотеке» на очередном мастер-классе дети трудились над созданием коллективного панно «Волшебные зёрнышки осени» с использованием природного материала.

Педагог Бусловская Т.Н. объяснила детям технологию работы и распределила между участниками детали панно. В ходе встречи, ребятам удалось собрать красочное осеннее панно из природных материалов, которое будет радовать взор и напоминать о прекрасных мгновениях осени.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы