ЦБС г. Белгорода

«Осенние мотивы»

0+

Модельная библиотека-филиал №18 приглашает жителей микрорайона «Крейда» с 15 октября до 30 ноября на фотовыставку «Осенние мотивы», организованную совместно с «Белгородской галереей фотоискусства имени В. А. Собровина».

Осень — время перемен и романтики, хотя многие художники, поэты и фотохудожники считают ее еще и периодом вдохновения. Яркими красками это время года раскрашивает действительность. Как хороша золотая осень с ее разноцветным нарядом!

В фотографиях белгородских светописцев показаны красота и очарование осени. Каждый из авторов представил на суд зрителя свое видение осенней Белгородчины и областного центра через объектив фотоаппарата.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы