ЦБС г. Белгорода

Время добрых дел

0+

Доброта – одно из самых важных качеств человеческой души. Поступки по зову сердца способны творить настоящие чудеса и сделать доброе дело намного проще чем кажется. Каждый человек может сотворить маленькое чудо и накормить бездомного животного, помочь перейти дорогу человеку, нуждающемуся в этом, не пройти мимо беды и предложить свою помощь, вызвать экстренную службу при необходимости. Главное не быть равнодушным и не бояться уделить внимание и время.

16 сентября в центральной детской библиотеке им. А. Гайдара для учащихся начальных классов «Центра образования №1» прошло мероприятие «Время добрых дел». Ребята услышали притчу о добре и зле, узнали историю дня благотворительности, познакомились с историями людей, героизм и отвага которых, заслуживает восхищения и является примером для всех людей. Дети поиграли и в игру «Доброе слово» и делали комплименты друг другу, отгадывали добрых и злых героев сказок и рассказов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы