ЦБС г. Белгорода

«Город, в котором я живу»

0+

По доброй традиции 5 августа отмечается всеми любимый праздник – День города. Это праздник всех людей, что в нём жили, живут и будут жить долгие века. Наш город – удивительное место, в эти улицы и переулки нельзя не влюбиться, город полон добра и гостеприимства, прекрасен во все времена года. Нашей малой Родине талантливые белгородцы посвящают песни, стихи и музыку.

К Дню города в читальном зале библиотеки-филиале № 2 вниманию читателей представлена содержательная и познавательная краеведческая книжная выставка «Город, в котором я живу», раскрывающая главные стороны жизни города в разделах: «Вехи истории», «Слово о подвиге народном», «Памятные места», «Родной город в стихах и прозе».

Каждый читатель сможет принять участие в блиц-опросе по истории и современности города Белгорода «Я в этом городе живу, я этот город знаю!».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы