ЦБС г. Белгорода

«Сказки Пушкина»

0+

2 августа в библиотеке – филиале № 2 для детей летнего школьного лагеря «Радуга» МБОУ «СОШ №20» проведён литературный час «Сказки Пушкина».

Пушкин – добрый спутник нашей жизни. Кажется, знаешь его наизусть с детских лет, и все же каждый раз, раскрывая любимую книгу, находишь в ней что-то новое, прежде неизвестное. В ходе мероприятия дети отправились в сказочный мир Александра Сергеевича Пушкина, погостили в каждой из его сказок. Ребята участвовали в литературной игре «В тридевятом царстве», викторинах по сказкам Пушкина: «Угадай из какой сказки», «А что было дальше?».

В конце мероприятия дети посмотрели мультипликационный фильм по одноимённой сказке А.С. Пушкина «Петушок-золотой гребешок.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы