ЦБС г. Белгорода

«Ты и магазин»

0+

4 августа в библиотеке – филиале № 2 ЦБС для детей летнего школьного лагеря «Радуга» МБОУ «СОШ №20» проведен урок правовой грамотности «Ты и магазин».

В ходе мероприятия ребята совершили небольшое путешествие в мир взрослых людей. Подумали над возможными последствиями тех или иных поступков; обсудили как вести себя в различных жизненных ситуациях; узнали, когда можно и нужно обращаться к помощи государства и закона. Ведь «право» существует для того, чтобы все мы жили в согласии, оно всегда отстаивает наши справедливые интересы. В завершение мероприятия дети посмотрели познавательные мультфильмы «Правила поведения в торговом центре» и Фиксики «Интернет-магазин».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы