ЦБС г. Белгорода

«Чудо рядом – вот оно, книгой мы зовём его»

0+

29 июня в библиотеке-филиале №16 для воспитанников детско-го сада №81 прошло путешествие по книгам «Чудо рядом – вот оно, книгой мы зовём его».

Ребята познакомились с правилами пользования библиотекой: как записаться, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале. Также сотрудники библиотеки рассказали о правильном обращении с книгой, дошкольники узнали, как создавались книги, для чего же они нужны.

В читальном зале малыши познакомились с красочными энциклопедиями и журналами для дошкольников. Путешествие по книжному дому произвело на дошкольников большое впечатление, и они пообещали посетить библиотеку и стать ее полноправными читателями.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы