ЦБС г. Белгорода

«Спорта много не бывает»

0+

23 июня в библиотеке-филиале №16 для воспитанников детского сада №81 прошли весёлые старты «Спорта много не бывает», посвящённые Международному Олимпийскому дню.

На некоторое время читальный зал библиотеки превратился в весёлый стадион. Участникам соревнований было предложено принять состязание в ловкости, быстроте, силе и смекалке. Прежде чем начать эстафету, малыши провели настоящую олимпийскую разминку под веселую музыку. После того, как разминка была завершена, ребята выбрали капитанов и придумали названия своим командам. И начались весёлые старты. Игрокам были предложены занимательные, иногда очень не простые конкурсы бегом с обручами, прыжками с мечом, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе, ребята дружно болели друг за друга.

В завершение мероприятия, немного устав, ребята ответили на вопросы спортивной викторины и посмотрели мультфильм о забавных приключениях волка на стадионе. Дети получили хорошее настроение и заряд бодрости на целый день.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы