ЦБС г. Белгорода

«Правила движения достойны уважения»

0+

1 июля в библиотеке-филиале №16 для детей летнего оздоровительного школьного лагеря «Дружба» СОШ №40 была проведена ситуативная игра «Правила движения достойны уважения».

Во время познавательной игры ребята рассматривали различные ситуации, которые могут произойти и происходят на дорогах. В познавательном конкурсе «Азбука пешехода» ребята познакомились с дорожными знаками. На «Перекрёстке загадок» дети с удовольствием отгадывали ребусы и загадки дорожной тематики, а в веселом конкурсе «Автомульти» ребята вспомнили любимых сказочных персонажей и их средства передвижения.

В заключение посмотрели познавательный мультфильм, в котором было показано, к чему приводит незнание и несоблюдение правил дорожного движения.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы