ЦБС г. Белгорода

Рождественский калейдоскоп

0+ В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению.

Посетители страниц библиотеки в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook» и «Одноклассники» узнают историю Рождества Христова, как появилась рождественская кутья и что это такое, а колядовать научит вокальный ансамбль «ФедораFolk» МБУК «Дворец культуры «Энергомаш» г. Белгорода – для этого посмотрите красивый клип «Коляда», тем более, что действие происходит на нашей белгородской земле – в с. Кострома Прохоровского района.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы