ЦБС г. Белгорода

«Рождество – праздник чудес»

0+ Рождество Христово и Святки — лучшее время для добрых дел. В эти дни люди были очень щедрые и милосердные. Каждый стремился сделать что-то хорошее не только для родных, но и для чужих людей. Старики говорили, что чем больше ты доброго и хорошего совершишь, тем удачливее и лучше будет твой год.

Предлагаем посмотреть на страницах библиотеки в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» мультфильм «Красные сапожки на Рождество», который учит быть добрыми, дружелюбными, любить ближнего своего, и быть жертвенными. Отдать то, что тебе дорого тому, кто нуждается больше, чем ты – великое дело.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы