ЦБС г. Белгорода

Зимние книги

0+ Новый год – самый волшебный праздник, и эту новогоднюю атмосферу мы создаем себе сами. А что может поднять хорошее настроение? На наш взгляд, это чтение хорошей литературы. Ведь так приятно в новогодние праздники посидеть или полежать под любимым пледом в обнимку с хорошей книгой.

Предлагаем на страницах библиотеки в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook» и «Одноклассники» подборку книг, в названии которых есть слова, связанные с зимой, холодом, снегом и т. п. Надеемся, что эти книги помогут создать вам праздничное настроение. С Новым годом! Приятного чтения!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы