ЦБС г. Белгорода

Всемирный день качества

0+ К Всемирному дню качества 12 ноября в нашей библиотеке состоялась встреча с главным специалистом-экспертом отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Белгородской области Котелевец Еленой Николаевной.

Тема разговора была обозначена как «Особенности приобретения товаров через Интернет». Эта тема сейчас, в период санитарных ограничений, особенно актуальна, поэтому важно знать основные правила покупки в интернет-магазинах и способы, которыми мы можем отстоять свои интересы. Елена Николаевна подробно рассказала, на наличие какой информации должен обращать внимание покупатель, совершая покупку, что делать, если товар доставили ненадлежащего качества.

В конце встречи специалист напомнила телефон горячей линии управления Роспотребнадзора по Белгородской области: 8-800-222-04-31. Звонки на телефон «горячей линии» Управления принимаются в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10-00 до 17-00 (время московское), в пятницу телефон работает с 10-00 до 16-45.

Видеозапись можно посмотреть на странице сообщества Пушкинской библиотеки-музея «ВКонтакте».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы