ЦБС г. Белгорода

Рекламируем рекламу

0+ 23 октября библиотекарь отдела деловой и социальной информации модельной библиотеки-филиала № 6 взяла на себя важную для работника Деловой библиотеки миссию – прорекламировать рекламу. Дата выбрана не случайно. 23 октября – День работников рекламы в России.

Миссия с успехом выполнена. На выставке – издания из фонда библиотеки, посвящённые истории рекламы в России и за рубежом, технике и технологии рекламной деятельности, вопросам психологии и социологии. Литература популярная, научная и учебная. Есть периодические издания, в которых полно качественной и оригинальной рекламы.

Реклама на книжно-иллюстративной выставке «Рекламируем рекламу» представлена так, чтобы не раздражать читателя и потребителя, а предложить ему осмыслить слова одного из первых советских менеджеров по рекламе В. Маяковского: «Обычно думают, что рекламировать надо только дрянь – хорошая вещь и так пойдет. Это самое неверное мнение. Реклама – это имя вещи. Как хороший художник создаёт себе имя, так создаёт себе имя и вещь».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы