ЦБС г. Белгорода

Доска почёта и уважения

0+

С великими писателями не спорят, к
ним испытывают признательность
за то, что они нам дают.
Шартье Эмиль Огюст

На абонементе модельной Деловой библиотеки открыта постоянно действующая книжно-иллюстративна выставка к юбилейным датам российских, белгородских и зарубежных писателей «Доска почёта и уважения».

На выставке – проза, поэзия, публицистика юбиляров 2019 года: российских писателей от А. Пушкина до Ю. Бондарева, белгородцев от Ю. Говорухо-Отрока до В. Журахова, и зарубежных авторов от У. Шекспира до Э. Хемингуэя. Читатели могут не только ознакомиться с книгами, но и увидеть писателей-классиков и современников на портретах, размещённых на Доске почёта и уважения, узнать или вспомнить годы их жизни.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы