ЦБС г. Белгорода

Крым. Путь домой

Крым. Путь домой
0+

16 марта читатели модельной Деловой библиотеки знакомились с видео-журналом «Крым. Путь домой», подготовленным в отделе деловой и социальной информации к пятой годовщине присоединения полуострова к России. В видео-журнале использованы материалы документального фильма Андрея Кондрашова (ГТРК «Телеканал „Россия“») о событиях 2014 года.

Каждый посетитель библиотеки имел возможность не только «полистать» видео-журнал, но и обсудить с библиотекарем результаты референдума 16 марта 2014 года о судьбе Крымского полуострова и высказать собственное мнение об акте присоединения территории к России и о том, какое значение это имело как для крымчан, так и для населения страны в целом.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы