ЦБС г. Белгорода

Основы потребительских знаний

0+ 15 марта в отделе деловой и социальной информации модельной Деловой библиотеки прошёл день потребителя, приуроченный ко Всемирному дню защиты прав потребителей. Традиционно на встречу к читателям пришли представители государственных и административных учреждений, общественных организаций, в функции которых входят забота о потребителях товаров и услуг и их защита от недобросовестных производителей и продавцов.

Студентов Белгородского индустриального колледжа, обучающихся по специальности «Страховое дело», и читателей-пенсионеров с основами потребительских знаний знакомили: О. А. Алексеева, заместитель начальника отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Белгородской области; Н. И. Медведева, начальник отдела защиты прав потребителей управления потребительского рынка администрации города Белгорода и О. С. Беланова, заместитель начальника отдела; О. А. Шеметова, юрисконсульт, заведующий консультационным центром по защите прав потребителей центра гигиены и эпидемиологии в Белгородской области; А. Я. Чередниченко, исполнительный директор общественной организации «Всероссийская Лига защитников потребителей».

Потребители и их «защитники» с интересом изучили книжную выставку «Потребители – это все мы», презентация которой состоялась в отделе деловой и социальной информации библиотеки 12 марта.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы