ЦБС г. Белгорода

«23 февраля посвящается»

0+ В ЦДБ им. А. Гайдара педагог дополнительного образования Галина Александровна Таран провела мастер-класс по изготовлению праздничной открытки «23 февраля посвящается».

Девчонки и мальчишки с радостью принялись создавать свои рукотворные шедевры. Старание и немного фантазии творят чудеса. Несмотря на то, что процесс изготовления открытки был довольно трудоемким, требующим аккуратности и усидчивости, у всех ребят вышел замечательный подарок – открытка с изображением военного корабля. Всем папам он обязательно понравится!

В заключение все участники вместе со своими замечательными работами сфотографировались на память и познакомились с выставкой «На страже Родины».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы