ЦБС г. Белгорода

«Там, где всегда мороз»

0+ 21 февраля в ЦДБ им. А. Гайдара в преддверие Международного дня полярного медведя для читателей состоялась литературно-экологическая мозаика «Там, где всегда мороз».

Дети совершили виртуальную экскурсию к северному полюсу, где познакомились с условиями жизни белых медведей и экологическими проблемами, которые угрожают им в последнее время. Прослушав отрывок из рассказа В. Чаплиной «Фомка — белый медвежонок», ответили на вопросы и разгадали загадки, присланные им из Арктики. А игра «Медвежонок на льдине» позволила ребятам ненадолго представить себя полярными медведями.

Вниманию читателей были предложены книжная выставка «Кругом снега…» и видеоролик «Медведица с медвежатами».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы