ЦБС г. Белгорода

«Моя армия самая сильная»

0+ Не за горами праздник настоящих мужчин – День защитника Отечества, в преддверии которого в отделе детской литературы модельной Деловой библиотеки организована выставка рисунков. Это не просто выставка, а творческий конкурс, в котором участвуют воспитанники старших групп детских садов №1, №2 и №33, рисовавшие свои шедевры вместе с папами.

На рисунках изображены представители разных военных профессий, образцы боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта. Детский рисунок на 23 февраля – лучший подарок папе, деду или брату от юного защитника.

Победителя выбирает «народное» голосование. Каждый пришедший читатель голосует за понравившийся ему рисунок. Голосование продлится до 19 февраля.

Награждение победителей состоится 20 февраля в 11.00 в помещении библиотеки. В награждении примет участие депутат Ю.Б. Гребенников.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы