ЦБС г. Белгорода

ЗОЖ – против!

ЗОЖ – против!
0+

Со 2 по 24 апреля – в течение месячника борьбы с туберкулёзом в читальном зале модельной Деловой библиотеки посетители могут ознакомиться с изданиями о здоровом образе жизни как основном условии профилактики заболевания, которое в начале XIX века было преобладающей причиной смертности в мире.

На выставке – книги по медицине и педагогике: издания, рассказывающие об истории открытия туберкулёзной палочки, о самом заболевании, его распространении, лечении, борьбе с туберкулёзом, и, в основном о том, какой образ жизни должен вести человек, какие иметь привычки, чтобы не стать мишенью для болезни. ЗОЖ – против! Против заражения туберкулёзом и распространения опасной и сегодня инфекции.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы