ЦБС г. Белгорода

«О профессиях – весело»

«О профессиях – весело»
0+

5 апреля сотрудники модельной Деловой библиотеки посетили СОШ № 35, чтобы провести с восьмиклассниками профориентационную шутиху «О профессиях – весело».

Не так давно прошёл День смеха, и, совмещая приятное с полезным, организаторы и участники несерьёзного профориентационного события прямо после уроков в классе сумели не только осуществить экскурс в мир самых разнообразных направлений профессиональной деятельности и разобраться в системе профессионального образования в России, но и поиграть, пошутить, посмотреть видеоролик о забавных профессиях и даже поучаствовать в сеансах предсказаний профессиональных судеб, что весьма полезно для мальчишек и девчонок, которым скоро предстоит выбор жизненного пути.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы