ЦБС г. Белгорода

Занятие по энергобезопасности

Занятие по энергобезопасности
0+

19 января в ЦДБ им. А. Гайдара для воспитанников детского сада состоялось традиционное занятие по энергобезопасности по книге белгородского писателя В. Колесника «Энерголандия».

Вместе с библиотекарем ребята отправились в волшебную страну Энерголандию, где очень много света и разных электрических приборов. А с законами этой страны девчонок и мальчишек познакомил главный герой книги Вячеслава Колесника – Синьор Штепселион. Дети узнали, что Энерголандия не только страна уюта и комфорта, но и страна обязательного соблюдения правил безопасности по обращению с электричеством.

Закрепить полученные знания детишкам помогли мультфильмы «Непослушный котенок» и «Барбоскины. Морской бой», а также книги с книжной выставки «Изобретение, осветившее мир».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы