ЦБС г. Белгорода

Турнир настольных игр

Турнир настольных игр
0+

18 января читальный зал ЦДБ им. А. Гайдара превратился в настоящую игротеку – в гости к мальчишкам и девчонкам старшего школьного возраста пришел мастер Евгений Медведев от магазина настольных игр «Hobby Games» и в очень увлекательной форме провел для них турнир настольных игр «Играем с нами».

Каких только игр он с собой не принес! «Соображарий», «Каркассон», Бэнг», «Флакс», «Воображарий», «Эволюция» и др. – все они заставляют думать, проверять и развивать свои способности, включают ребенка в соревновании с другими.

В течение 4-х часов ребята с большим воодушевлением и интересом принимали участие в играх – складывали карту средневекового княжества в игре «Каркассон», «превращались» в одного из легендарных персонажей Дикого Запада в игре «Бэнг», проверяли свою интуицию, находчивость и крепость нервов в игре «Нечто из глубины бездны», загадывали и разгадывали слова в игре «Воображарий»…

Турнир прошел весело и азартно. Участие в играх развили у них настойчивость, стремление к успеху и другие полезные качества. А еще вызвали большое желание общаться друг с другом, а не зависать в компьютерных играх и общаться только с одним напарником – модным гаджетом.

Друзья, следующая игра совсем скоро, следите за нашими новостями!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы