ЦБС г. Белгорода

«Дети читают и пишут стихи»

«Дети читают и пишут стихи»
0+

Активная читательница нашей библиотеки-филиала № 18 в очередной раз проявила свои творческие способности, приняв участие во Всероссийском видеоконкурсе «Дети читают и пишут стихи».

«Дети читают стихи» – это видеоконкурс поэтической декламации (чтения стихотворений наизусть).

Конкурс проводился по всей России для детей от года до 17 лет. Для участия конкурсанту нужно было выучить стихотворение, прочитать его на видео, а затем разместить видеоролик на сайте конкурса. Прием работ проводился до 30 марта 2017 г.

Итоги конкурса были подведены 1 июня – в День защиты детей.

Наташа представила на конкурс стихотворение С. Есенина «Ты меня не любишь, не жалеешь» и была награждена Почетной грамотой участника Всероссийского конкурса декламации. Её работа представлена на сайте www.labirint.ru/poetry.

Коллектив библиотеки поздравляет Наташу и желает ей дальнейших творческих побед!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы