ЦБС г. Белгорода

«С книжкой на скамейке»

«С книжкой на скамейке»
0+

Школьники – читатели библиотеки-филиала № 18 с первых дней каникул активно включились в программу Летних чтений – 2017, разработанную библиотекой «Лето книжного цвета». В программу вошли конкурсы: «Самый активный читатель» – кто больше прочитает книг и «Где бывали, что читали – это мы и показали» – конкурс детских рисунков и фотографий о летних чтениях.

Участники конкурса Летних чтений частые гости в библиотеке.

На открытой площадке возле библиотеки-филиала № 18 проходят литературные посиделки «С книжкой на скамейке».

Вот и сегодня самые активные читатели – участники конкурса на самого активного читателя собрались, чтобы почитать и пообщаться.

Для них была организована книжная выставка «Летнее чтение» и сделан обзор книг, представленных на выставке не только по школьной программе, но и для души. Летние чтения продолжаются.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы