ЦБС г. Белгорода

«А у нас во дворе…»

«А у нас во дворе…»
0+

26 мая специалисты библиотеки-филиала № 16 приняли участие в празднике округа № 9 «А у нас во дворе…» приуроченном к Международному дню соседей.

Организаторами мероприятия выступили депутат Белгородского городского Совета Палесика М. В., ООО «УК РЭУ № 9» и библиотека-филиал № 16.

В этот день на открытой площадке поздравить друг друга, пообщаться и познакомиться поближе собрались жители микрорайона.

Для гостей праздника были организованы выступления творческих коллективов, конкурсы и игры для детей.

В свою очередь сотрудники библиотеки подготовили выставку «Таланты нашего двора», на которой были представлены книги, творческие работы читателей и жителей микрорайона исполненные в технике бисероплетения, оригами, вязания и вышивки, а также провели викторины для взрослых и детей.

В этот на площадке день царила теплая атмосфера настоящей дружбы и искреннего веселья.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы