ЦБС г. Белгорода

«Заходите к нам на огонек»

«Заходите к нам на огонек»
0+

25 мая в библиотеке-филиале № 16 прошел день открытых дверей «Заходите к нам на огонек» посвящённый Всероссийскому дню библиотек. В этот день для воспитанников детских садов № 72 и № 81 состоялось библиопутешествие «В гости к книжкам я иду».

Сотрудники библиотеки предложили ребятам совершить увлекательное путешествие в мир книг. Во время библиопутешествия дети познакомились с правилами пользования библиотекой: узнали как надо вести себя в библиотеке, как выбрать книги и как правильно с ними обращаться.

В завершении путешествия ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины «Лесные загадки», посвящённой Году экологии, посмотрели мультфильм «Приключение Муравьишки» по мотивам сказки В. Бианки и познакомились с детскими книгами и журналами.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы