ЦБС г. Белгорода

«И вечная природы красота»

«И вечная природы красота»
0+

31 мая в библиотеке-филиале № 16 для воспитанников детского сада № 72 в Единый день писателя состоялось мероприятие «И вечная природы красота», посвящённое 125-летию со дня рождения К. Г. Паустовского.

Сотрудники библиотеки предложили всем ребятам стать собеседниками К. Паустовского, побыть наедине с природой и увидеть ее красоту. Для этого детям было предложено путешествие на литературном дилижансе по произведениям К. Г. Паустовского. Ребята познакомились с биографией писателя, слушали отрывки из его книг и с большим удовольствием отвечали на вопросы литературной викторины по его рассказам.

Путешествие на литературном дилижансе закончилось для ребят просмотром мультфильма «Кот – ворюга».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы