ЦБС г. Белгорода

Книга и кино Натальи Гончаровой

Книга и кино Натальи Гончаровой
0+

В рамках объявленного в России Года российского кино с 10 июля по 30 сентября Некоммерческий фонд «Пушкинская библиотека», при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, проводила конкурс «Книга и кино». Конкурс проходит на интернет-портале «Чтение 21».

Конкурс «Книга и кино» направлен на привлечение внимания интернет-пользователей к лучшим образцам российской экранизации, изучение истории создания художественного произведения и его киноверсии, стимулирование вдумчивого чтения классической и современной художественной литературы.

Поучаствовать в этом конкурсе мы предложили активной читательнице нашей библиотеки-филиала № 18 Гончаровой Наталье, ученице 10 класса школы № 11. Наталья с радостью согласилась на предложение.

Согласно условиям и требованиям конкурса, Наташа подготовила киноафишу по книге Эмили Бронте «Грозовой перевал», по которой также был снят художественный фильм с одноименным названием.

За свою работу Наталья Гончарова получила сертификат участника конкурса «Книга и кино».

Коллектив библиотеки очень рад и горд за свою читательницу.

Поздравляем Наташу и желаем ей дальнейших творческих успехов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы