ЦБС г. Белгорода

«Лавочка детских книг…»

«Лавочка детских книг…»
0+

24 августа модельная Деловая библиотека провела завершающее мероприятие на открытой площадке для маленьких читателей из цикла «Лавочка детских книг…».

В течение августа сотрудник отдела детской литературы знакомила юных белгородцев с творчеством детских писателей: К. Булычева, Б. Заходера, В. Драгунского и др. Ребята узнали некоторые факты их биографии, перечень изданных произведений, а также имели возможность полистать и почитать книги любимых авторов из фондов Деловой библиотеки.

На итоговом мероприятии были представлены книжки для самых маленьких читателей, такие как «Стихи и сказки» Б. Заходера, «Лесной концерт» С. Михалкова, «Веселая радуга» Т. Ткаченко и многие другие. Малыши с удовольствием знакомились с книжками, внимательно их рассматривали.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы