ЦБС г. Белгорода

Мультяшные истории Э. Успенского

Мультяшные истории Э. Успенского
0+

23 августа воспитанники подготовительной группы «Радуга» детского сада № 33 стали гостями модельной Деловой библиотеки. Ребята приняли участие в видео-викторине «Мультяшные истории Эдуарда Успенского».

Сотрудник отдела детской литературы немного рассказала детворе об Эдуарде Николаевиче, о том, как он пришел в профессию и стал всеми любимым детским писателем, познакомила с его книгами и снятыми по ним мультфильмами. Многие «мультики» ребята узнали, но все-таки с большей частью знакомство еще предстоит.

В увлекательной викторине приняли участие все маленькие гости. Они с удовольствием отгадали загадки, узнали героев по их голосам, разгадали лесенку-кроссворд и интерактивно раскрасили книжную иллюстрацию. Мульт-просмотр нескольких «книжных историй» Э. Успенского завершил встречу.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы