ЦБС г. Белгорода

Пора Спасов

Пора Спасов
0+

17 августа с раннего утра в залах модельной Деловой Библиотеки головокружительно пахнет мёдом и свежими яблоками.

На терпко-сладкий аромат позднего лета слетелись «Пчёлки» – активисты 22-го избирательного округа, подготовившие для читателей познавательно-развлекательную программу, посвящённую празднованию Медового Спаса и уникальному пчелиному чудо-продукту – мёду. О его пищевых, лечебных, косметических и иных свойствах были сообщения и мини-доклады, литературный монтаж, костюмированная инсценировка, песни и даже танцы в исполнении «Пчёлок». А столы ломились от разных сортов мёда, оладий и пахучих травяных чаёв.

Работники библиотеки предложили гостям и читателям отведать августовских яблок и ознакомиться с книгами и журналами книжно-иллюстративной выставки «Второй Спас яблочко припас».

На книжно-иллюстративной выставке представлены 25 изданий, с выставкой ознакомились 15 человек.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы