ЦБС г. Белгорода

Кто же делает любимые мультики?

Кто же делает любимые мультики?
0+

17 августа модельная Деловая библиотека приняла в своих стенах воспитанников детского сада № 42. Для них прошло мероприятие «Кто же делает любимые мультики?».

Вместе с сотрудником отдела детской литературы детвора отправилась в путешествие по стране Мультфильмия. Ребята познакомились с историей возникновения мульт-жанра, узнали, какие бывают мультфильмы, и из чего их можно создать. Рассказ был разбавлен физкультминуткой на мультяшную тему.

Не остались гости и без игр. Они показали свои знания мультяшного мира, сыграв отгадай-ку и отгадав героев мультфильмов, предложенных библиотекарем в мульт-загадках. С музыкальным заданием «Угадай мелодию» дошколята также справились на ура.

Специальным гостем мероприятия стал знаменитый писатель, актер, руководитель театра и анимационной студии «АС» – Евгений Иванович Крамской. Евгений Иванович рассказал ребятам о том, как же создаются мультфильмы, о своих воспитанниках, показал их творческие работы, с удовольствием ответил на вопросы слушателей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы