ЦБС г. Белгорода

Сказочной зимней порою

0+

17 декабря в зоне обслуживания модельной библиотеки-филиала № 6 открылась новогодняя книжная выставка, устроители которой считают, что сказочная зимняя пора не только для празднеств, но и для приятного домашнего времяпрепровождения, когда можно позволить себе понаготовить вкусняшек, заварить чаёк и провести вечер с книжкой или порукодельничать. Иными словами, заняться тем, что чаще всего откладываешь до лучших времён.

У читателей есть возможность подобрать для себя художественную литературу с увлекательными и добрыми историями, сочинёнными совсем недавно или в прошлом российскими и зарубежными авторами, которые вдохновлялись событиями собственной жизни и судьбами современников, реальностью и фантазией, идеями и их воплощением в жизнь.

Однако на полках выставки представлены не только проза, поэзия и публицистика, но и книги по кулинарии и рукоделию: самоучители по вышивке, вязанию, декупажу, оригами, изготовлению поделок из природных материалов; сборники кулинарных рецептов, книги о полезных продуктах питания, практические руководства по карвингу и приготовлению напитков.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы