ЦБС г. Белгорода

«Чудесный дом-библиотека»

0+ 23 января в библиотеке-филиале №16 для воспитанников детского сада № 72, состоялось библиопутешествие «Чудесный дом-библиотека».

Сотрудники библиотеки пригласили ребят в книжный город и рассказа-ли о том, как записаться в библиотеку, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале. Во время библиопутешествия ребята познакомились с интересными и увлекательными журналами «Большая переменка», «Мурзилка», «Геолёнок», «Тошка и компания», «Клёпа» и узнали, что в каждом номере есть полезные советы, ребусы, загадки, сказки и конкурсы.

Совершив путешествие в книжный город, ребята изъявили желание записаться в библиотеку и пообещали быть хорошими и аккуратными читателями.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы