ЦБС г. Белгорода

«Белогорье мое вдохновение»

0+

27 декабря специалист филиала № 13 подготовила и оформила книжно-иллюстрированную выставку «Белогорье мое вдохновение».

К Новому году в библиотеке открыта одна из выставок «Зимний пейзаж Л. А.Тучина». У многих живописцев зима — самое любимое время года. Зима — это время теплых и уютных зимних праздников, веселых игр на свежем воздухе и фантастической красоты пейзажей. Она закружит вьюгами и очарует росписью на стеклах. А какое яркое солнце зимой! Перед вами некоторые из картин нашего члена клуба «Старогородочк» Тучина Леонида Александровича. Его полотна пронизаны светом и простором. Пишет художник самоучка в основном природу родного Белогорья. Посетителям библиотеки очень понравилась выставка. Новые работы, надеемся, художник представит весной.

А снежные просторы Белогорья во все времена были и остаются источником вдохновения талантливых людей. Подарите себе праздник просмотром зимних картин.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы