ЦБС г. Белгорода

Встреча с белгородским поэтом Евгением Николаевичем Харитоновым

0+

24 апреля в рамках Недели книги для молодёжи в библиотеке-филиале № 16 состоялась творческая встреча учащихся школы № 40 с белгородским поэтом Евгением Николаевичем Харитоновым.

Евгений Николаевич – член Союза писателей, лауреат всероссийских и международных литературных конкурсов. Во время беседы автор рассказал ребятам о своем творчестве, о рождении своих произведений, о том, что вдохновляет его на написание своих стихов. В течении встречи звучали стихи, посвященные периоду Великой Отечественной войны и Специальной военной операции, а также стихи о любви и о природе. Многие произведения Евгения Харитонова хорошо ложатся на музыку и поэтому на его стихи были написаны песни, которые прозвучали на встрече. В завершение мероприятия ребята поблагодарили Евгения Николаевича за интересную встречу и пожелали новых творческих успехов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы