ЦБС г. Белгорода

«Городская среда и местное самоуправление»

[info_][]

Ежегодно 21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Местное самоуправление – самый близкий к людям уровень власти, куда обращаются за решением самых насущных проблем, которые напрямую влияют на качество жизни каждого человека.

В рамках Дня местного самоуправления в библиотеке-филиале № 16 состоялся актуальный разговор «Городская среда и местное самоуправление» в ходе которого присутствующие познакомились с историей местного самоуправления узнали, как оно развивалось и реформировалось и что собой представляет местное самоуправление в современной России. В завершение мероприятия был показан видеоролик «Местное самоуправление – это мы».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы