ЦБС г. Белгорода

«Звездам навстречу»

0+

Тема космоса всегда интересна людям, начиная с самого раннего возраста.

10 апреля, в модельной библиотеке-филиале №18 состоялся мастер- класс «Звездам навстречу», посвященный Дню космонавтики.

Вместе с преподавателем Бусловской Т.Н. юные художники уточнили, что же такое «Космос». Прежде всего, они выяснили, что он безграничный и невероятно красивый. Вселенная таит в себе не только звёзды и планеты, но и опасные чёрные дыры, метеориты и кометы.

Татьяна Николаевна напомнила участникам правила работы с гуашью, дала необходимые рекомендации, и ребята приступили к «покорению» космического пространства. Дети трудились старательно и увлеченно. И результат получился отличный!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы