ЦБС г. Белгорода

Ох уж этот волшебный народец…

0+

7 апреля учащиеся начальных классов школы № 48 стали гостями модельной Деловой библиотеки.

Вместе с сотрудником библиотеки школьники поднялись на завершающую «ступень» качества знаний по окружающему миру в рамках реализации проекта «Ступеньки».

Из рассказа библиотекаря ребята узнали о том, какие бывают мифические существа, какие легенды и поверья существуют в народе. Школьники ответили на вопросы тематической викторины-теста, рассказали о том, какие книги и какие фильмы с потусторонними персонажами им знакомы.

Мальчишки и девчонки познакомились с книжной тематической подборкой, а также просмотрели ряд мультфильмов, посвящённых загадочным существам.

Не забыли ребята и посоревноваться друг с другом, поиграв в тематическую игру «Гномики» и собрав на скорость эльфийские фигурные паззлы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы