ЦБС г. Белгорода

«Если хочешь быть здоров!»

0+

6 апреля сотрудник библиотеки-филиала № 19 провела конкурсную программу «Если хочешь быть здоров!» для детей старшей группы детского сада № 81.

Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человечеству природа.

В преддверии Дня здоровья в гости к ребятам пришел Доктор Айболит. Он провел с детьми веселую физкультминутку «На зарядку становись!», где они выполняли двигательные упражнения вместе со сказочным персонажем. Воспитанники приняли активное участие в конкурсах на внимание и ловкость «Собери мячи», «Перепрыгни по кочкам» и ответили на вопросы познавательной викторины «Чтоб расти нам сильными».

Ребята отгадали спортивные загадки и познакомились с книгами К. И. Чуковского «Мойдодыр», Г. Б. Остера «38 попугаев», «Маша и Миша: чистим зубы» и другими.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы