ЦБС г. Белгорода

Творческая встреча с Белгородской писательницей Еленой Алексеевной Ивановой

0+

В 2023 году исполняется 80 лет Неделе детской книги – это самый замечательный праздник для юных читателей, который приносит радость детям от встреч с поэтами, писателями, любимыми книгами и их героями.

В нашей библиотеке состоялась «Премьера книги» — творческая встреча с Белгородской писательницей Еленой Алексеевной Ивановой для первоклассников школы № 39.

С неподдельным интересом и вниманием ребята слушали рассказ Елены Алексеевны о своем творчестве. Большой восторг вызвала новая книга «Весёлая читалочка», автор на протяжении всей встречи читала забавные стихи, вела с детьми диалог, давая добрые и мудрые советы в поэтической форме.

Мероприятие получилось добрым, позитивным и насыщенным. В конце программы Елена Алексеевна раздавала автографы на необычных открытках с её рисунками и стихами, а также отвечала на многочисленные вопросы детей.

Благодаря таким встречам, наши читатели знакомятся с писателями «вживую», соприкасаются с волшебным миром поэзии и прозы. Впечатление от таких творческих встреч остаётся в памяти детей на всю жизнь и вызывают желание прочесть всю книгу.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы