ЦБС г. Белгорода

«Поэзия, мир наделяет душой»

0+

21 марта специалист филиала № 13 ЦБС г подготовила и провела литературный час «Поэзия, мир наделяет душой» с читателями библиотеки.

В рамках этого события для юных читателей в библиотеке состоялся литературный час «Поэзия – это жизнь, это мечта, выражение чувств, переживаний, мыслей». Ребята об истории этого необычного праздника, поразмышляли на д значением поэзии.

У человека может и не быть любимого поэта, но у каждого есть стихотворение, которое не оставило его равнодушным. В этот день пришедшие читатели не только были слушателями, но и сами с удовольствием читали любимые строки поэтов: А. Ахматовой, Е. Евтушенко, С. Есенина, и других. С азартом играли в шуточные игры слов, придумывали рифму слов «Поэзия» и «Вдохновение», определяли отрывок известного стихотворения и называли автора. Встреча с поэтическим словом наверняка останется в душе читателей, поможет им тоньше почувствовать красоту мира.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы