ЦБС г. Белгорода

Экономический календарь

0+

В 2023 году в отделе деловой и социальной информации модельной библиотеки-филиала № 6 открылась годовая книжная выставка «Экономический календарь».

На выставке представлена учебная и научно-популярная литература, приуроченная к праздникам специалистов экономических профессий, таких, как, например, 26 мая – День российского предпринимателя, 8 июня – День социального работника, 8 сентября – День финансиста России и другие.

В предлагаемых книгах полезную для себя информацию смогут найти экономисты и финансисты, банкиры и страховщики, бухгалтеры и социальные работники, экономисты строительной сферы, продавцы и кадровики, студенты, обучающиеся по соответствующим направлениям подготовки, граждане, для которых актуальны вопросы финансовой грамотности.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы