ЦБС г. Белгорода
0+

Новый год уже совсем близко! Это, пожалуй, самый любимый и ожидаемый праздник в году. Новый год уже невозможно представить без веселых игр и зимних забав, нарядной елки с пестрой гирляндой, хлопушек и бенгальских огней. Однако, не стоит забывать про технику безопасности в этот праздничный период, и чтобы не омрачать праздник, всем нам необходимо четко знать и соблюдать некоторые правила.

Посмотрев видеоролик, вы узнаете, как правильно обращаться с пиротехническими устройствами, чем не стоит наряжать ёлку, чтобы не устроить пожар, и как себя вести, если беда все же случилась.

Соблюдая эти простые правила, Новогодние праздники станут радостными и безопасными, оставив только приятные воспоминания.

Видеоролик был размещен на сайте ЦДБ им. А. Гайдара в социальной сети «ВКонтакте».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы