ЦБС г. Белгорода

«Читаем вместе, читаем вслух»

0+

16 ноября сотрудник библиотеки-филиала провела громкие чтения «Читаем вместе, читаем вслух» для воспитанников МБДОУ № 39 комбинированного вида.

Сотрудник библиотеки зачитала отрывки из детских книг и обсудила их с детьми. На примере таких литературных героев, как Буратино, Фунтик, мышат Тинь и Динь дети узнали, как обращаться с деньгами, для чего они нужны и откуда берутся.

Ребята с интересом разгадывали сказочные загадки и участвовали в игре «Что не купишь за деньги», где детям нужно было отличить материальные блага от нематериальных. Также дети рассказали, как обращаются с финансами их родственники и они сами.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы