ЦБС г. Белгорода

«Живая палитра»

0+

На дворе осень, о которой говорят: «Унылая пора…», но мы с этим решили поспорить!

Разнообразие ярких красок, изменчивая погода может помочь в создании шедевров искусства и хорошего настроения. Конечно, можно заскучать, но это не про нас. Впереди Дни литературы в городе Белгороде. Это крупнейшее культурное событие нашего города! Оно всегда посвящено знаменательным и памятным датам уходящего года. Впереди нас ждут творческие вечера, презентации новых книг, литературные гостиные. А подготовка к ним началась уже сейчас.

В рамках коллаборации обучающиеся 4 «Ж» класса Детской художественной школы 8 ноября приняли участие в мероприятии по созданию видеосюжетов «Живая палитра» и по мотивам произведений поэтов Белгородчины выполнили краткосрочные этюды будущих иллюстраций. А участники арт-мастерской «Макошь» попробовали себя в роли чтецов. Ребята клуба «Стоп кадр» приступили к созданию своих видеосюжетов. Для этого у них есть все : стихи, видеозарисовки, которые они снимали несколько дней сами, шедевры юных художников и прекрасная музыка. Что из этого получится скоро узнаем.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы